Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Полгода назад перешел на Теленет, друзья советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение МегаФон.
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Теленет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
У меня на прошлой квартире был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ИнфоЛада. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался ИнфоЛада, ура.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ТТК и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Вообще все работает как часы.
Отзыв по адресу ул Жигулевская (с Валы), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре